أخبار عاجلة

جدول جميع مباريات الدور الأول لمونديال اليد بمصر 2021

[ad_1]

جميع مباريات الدور الأول لمونديال اليد بمصر 2021

ننشر جدول جميع مباريات الدور الأول لبطولة العالم للرجال لكرة اليد – مصر 2021، والتي جاء كالتالي:
 الأربعاء 13 يناير
مصر  – تشيلي         مباراة الافتتاح  7:00 مساء
 الخميس 14 يناير
بيلاروسيا – روسيا                       4:30 مساء
النمسا – أمريكا                           7:00 مساء
سلوفينيا – كوريا                          7:00 مساء
الجزائر – المغرب                         7:00 مساء
السويد – التشيك                        9:30 مساء
البرتغال – أيسلندا                        9:30 مساء
النرويج – فرنسا                           9:30 مساء
 الجمعة 15 يناير
 أنجولا  – قطر.                              4:30 مساء
 كرواتيا  – اليابان.                          7:00 مساء
 الأرجنتين – الكونغو الديموقراطية  7:00مساء
 إسبانيا – البرازيل.                        7:00مساء
 ألمانيا – أوروجواي.                     7:00 مساء
 الدنمارك –  البحرين.                     9:30 مساء
 تونس – بولندا.                            9:30مساء
 المجر – الرأس الأخضر.               9:30 مساء
 السبت 16 يناير
 بيلاروسيا – كوريا.                        4:30 مساء
 روسيا – سلوفينيا.                          7:00 مساء
 مصر – التشيك.                            7:00 مساء
 المغرب – البرتغال.                       7:00 مساء
 النمسا – فرنسا.                           7:00 مساء
 تشيلي – السويد.                         9:30 مساء
 الجزائر – أيسلندا.                        9:30 مساء
 النرويج – أمريكا.                         9:30 مساء
 الأحد 17 يناير
 قطر –  اليابان.                         4:30 مساء
 أنجولا – كرواتيا.                     7:00 مساء
 الأرجنتين – البحرين.               7:00 مساء
 تونس – البرازيل.                     7:00 مساء
 ألمانيا – الرأس الأخضر.            7:00 مساء
 أوروجواي – المجر.                  9:30 مساء
 الكونغو – الدنمارك.                  9:30 مساء
 إسبانيا – بولندا.                       9:30 مساء
 الإثنين 18 يناير
 كوريا – روسيا.                      4:30 مساء
 التشيك – تشيلي.                   4:30 مساء
 فرنسا – أمريكا.                       7:00 مساء
 مصر – السويد.                         7:00 مساء
 سيلوفنيا – بيلاروسيا.             7:00 مساء
 البرتغال – الجزائر.                  7:00 مساء
 أيسلندا – المغرب.                      9:30 مساء
 النرويج – النمسا.                       9:30 مساء

 الثلاثاء 19 يناير
 أنجولا – اليابان.                        4:30 مساء
 أوروجواي – الرأس الأخضر.         7:00 مساء
تونس – إسبانبا.                        7:00 مساء
 البحرين – الكونغو.                    7:00 مساء
 قطر – كرواتيا.                          7:00 مساء
 ألمانيا – المجر.                        9:30 مساء
 البرازيل – بولندا.                      9:30 مساء
 دانمارك  – الأرجنتين.               9:30 مساء



[ad_2]

بوابة الاقباط نيوز – المصدر

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى